RK-MS-2S2H Кромкошлифовальный станок

- Заканчивается
1 642 300 руб.
- +74997531890Михаил Поляков
- +749975318910 Кирилл Сергеевич
- +749975318920 Дмитрий Николаевич
- +791999800030 моб. Дмитрий Николаевич
- +791999800020 моб. Кирилл Сергеевич
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Кромкошлифовальный станок модель RK-MS-2S2H
Станок предназначен для шлифовки в автоматическом режиме кромок фасадных профилей, мебельных деталей, элементов дверных коробок, наличников, и других элементов. Шлифование производится на массивных заготовках, на изделиях из МДФ, шпонированных деталях, по грунту и по нанесенному ЛКМ (промежуточное шлифование).
Отличительные особенности:
1. Монитор с визуализацией позволяет производить настройку всех основных параметров станка, таких, как: включение/выключение узлов, изменение скорости подачи, скорости вращения всех узлов, и каждого в отдельности. Все управление станком завязано на монитор, что является весьма удобным для оператора.
2. Система подачи и фиксации заготовок обеспечивает надежную и плавную подачу, исключая возможность сдвига или проскальзывания. А наличие обрезиненных роликов позволяет обрабатывать деликатные поверхности деталей, такие, как лакированные и окрашенные заготовки.
3. Шлифовальный узел с пневматическим утюжком позволяет добиться высокого качества поверхности, подготовив ее для качественного нанесения системы ЛКМ. Максимальная ширина шлифования 80 мм. Опционально доступна ширина до 130 мм. Автоматическая осцилляция предотвращает смещение ленты, а интеллектуальное движение прижимного утюжка предотвращает захват и блокировку шлиф-ленты в станке. Скорость вращения шлиф-ленты регулируется частотным преобразователем в диапазоне от 0 до 20 м/мин. Это позволяет производить шлифовку массива, шпонированных изделий, МДФ, грунтов, лака, гипса, алюминия и других материалов.
4. монитор, что является весьма удобным для оператора.
5. Основной шлифовальный узел универсальный. Для шлифования профильных кромок заготовок используются лепестковые щеточные круги. Каждый узел имеет возможность настройки угла наклона от -45° до +45°.
6. Для шлифования плоских кромок заготовок используются шлиф-ленты вместе с поролоновыми губчатыми роликами.
Технические характеристики
Наименование |
Параметры |
Минимальная ширина заготовки, мм. |
100 |
Максимальная ширина заготовки, мм. |
2400 |
Минимальная длина заготовки, мм. |
200 |
Минимальная толщина заготовки, мм. |
5 |
Максимальная толщина заготовки, мм. |
80 |
Скорость подачи заготовки, м/мин. |
5-30 |
Мощность двигателя подачи, кВт |
2,2 |
Мощность двигателей шлифовальных узлов, кВт, об/мин. |
2,2х2 1420 |
Мощность двигателей качалки шлифовальных узлов, кВт |
0,09х2 |
Наклон шлифовальных узлов, градус |
-450 +900 |
Размеры наждачной бумаги, мм. |
2070х90 |
Скорость потока воздуха, м/с |
58 |
Мощность двигателя траверсы, кВт |
0,37 |
Мощность двигателей полировки, кВт об/мин. |
1,5х2 2800 |
Наклон полировальных узлов, градус |
00 +900 |
Эффективная ширина шлифования, мм |
90 |
Диаметр выходов под аспирацию, мм. |
97 |
Рабочие давление воздуха, МПа. |
0,6 |
Рабочее напряжение, V:hz. |
380:50 |
Общая мощность, кВт. |
10,2 |
Рабочие габариты станка, мм |
4500х1700х1600 |
Транспортные габариты, м. |
4,15х1,2х1,5 |
Вес, кг, |
1410 |
Информация для заказа
- Цена: 1 642 300 руб.